«Текстильщик» - «Торпедо»: губернатор на матче, поздравление вратаря «Спартака» и инцидент на трибунах

Итоги встречи - ФОТО

Сегодня, 28 мая, ивановский клуб «Текстильщик» провел заключительный домашний матч в рамках Первенства России по футболу среди команд Профессиональной футбольной лиги в зоне «Запад». Красно-черные играли с владимирским «Торпедо».

Матч закончился вничью со счетом 1:1. Гол в наши ворота был забит на первой минуте встречи. В самом конце матча ивановцам удалось сравнять счет.

На матче присутствовал губернатор Ивановской области Павел Коньков. В перерыве между таймами глава региона поздравил игравшего в 2007 году за ивановский «Текстильщик» вратаря Сергея Песьякова, ставшего в этом году в составе московского «Спартака» чемпионом России, подарил ему футболку с номером 3 (третий чемпион страны по футболу из Иванова) и вручил благодарность.

Между тем во втором тайме на трибунах стадиона произошел странный инцидент. Ивановские болельщики развернули большой баннер, который полиция тут же свернула и унесла. Что было на баннере, в онлайн-трансляции показать не успели.

В воскресенье 4 июня на городском стадионе состоялось торжественное открытие и первый домашний матч «Искры» в Первенстве Ивановской области по футболу сезона 2017 года.
С победой, чемпионки! - Газета Родниковский Рабочий   18 и 19 марта в Иванове прошли областные финальные соревнования по волейболу в рамках Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций ШСК Ивановской области.
Газета Родниковский Рабочий
Кинешемские педагоги сдавали нормы ГТО - Kineshemec.Ru Соревнования прошли на базе ФОК «Волга». На базе ФОК «Волга» и школы №8 состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди работников учреждений образования города.