Открытый личный чемпионат и первенство спорткомплекса «ГРАНД АРЕНА» по бадминтону

15 декабря в г. Доброград Владимирской области прошел открытый личный чемпионат и первенство спорткомплекса «ГРАНД АРЕНА» по бадминтону. Турнир собрал спортсменов из Иванова, Владимира, Коврова. Наш город был представлен многочисленной командой спортсменов. Все игры были захватывающими и эмоциональными. По их итогам ивановская сборная выступила достойно и  увезла в копилку команды много наград.

В мужской одиночной категории группы В первое место занял Сарвар Ифтихар.

В мужской одиночной категории группы С успешно выступила и заняла первое место бадминтонистка Уханова Арина. В этой же группе второе место занял Росин Михаил. В одиночной категории группы D наш юный бадминтонист Калмыков Данила завоевал серебряную медаль.

В женской одиночной категории группы С непобедимой стала Козлова Ксения, она завоевала золотую медаль. В этой же категории Баглай Анна заняла почетное второе место.

Отличный результат показали ивановские спортсмены и в парной категории. В группе В парной мужской категории серебряным призером стала пара Сарвар Ифтихар – Уханова Арина. В женской парной категории золото завоевала Баглай Анна в паре с владимирской бадминтонисткой, второе место заняла пара Гордеева Марина – Козлова Ксения.

В смешанной парной категории ивановские спортсмены также не остались без медалей. Пара Сарвар Ифтихар – Уханова Арина заняла первое место в группе В, второе место заняла Гордеева Марина с паре с владимирским спортсменом. В этой же категории группы С победителям стала пара Вахотин Сергей – Козлова Ксения, второе место заняла пара Росин Михаил – Росин Иван.

С победой, чемпионки! - Газета Родниковский Рабочий   18 и 19 марта в Иванове прошли областные финальные соревнования по волейболу в рамках Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций ШСК Ивановской области.
Газета Родниковский Рабочий
Кинешемские педагоги сдавали нормы ГТО - Kineshemec.Ru Соревнования прошли на базе ФОК «Волга». На базе ФОК «Волга» и школы №8 состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди работников учреждений образования города.