Сергей Мудров стал Чемпионом России в прыжках в высоту

Кинешемский спортсмен Сергей Мудров с лучшим результатом в своей карьере выиграл Чемпионат России по легкой атлетике, который завершился 13 февраля в Москве.

Спортсмен не упустил своего шанса и довольно легко выиграл чемпионат. Сделав три удачных попытки на 2.20, 2.24 и 2.30, уже в ранге победителя Сергей ставит 2.34 и берет этот рубеж со второй попытки. Это абсолютно личный рекорд спортсмена.

Напомним, что летом 2012 года на Чемпионате России спортсмен поставил личный рекорд, преодолев планку высотой 2.31м.

Источник: департамент спорта и туризма Ивановской области

Спортсмен показал лучший результат в своей карьере. На завершившемся Чемпионате России по легкой атлетике в помещении двойной триумф отпраздновал воспитанник кинешемской школы олимпийского резерва Сергей Мудров.
14:37 15.02.2013 Kineshemec.Ru - Кинешма
  12-14 февраля в Москве  проходит Чемпионат России по легкой атлетике в помещении .
02:20 15.02.2013 ИГЭУ - Иваново
Кинешемец (Ивановская область) Сергей Мудров с лучшим результатом в своей карьере выиграл чемпионат России по лёгкой атлетике.
00:31 15.02.2013 Cursiv.Ru - Иваново
20:38 14.02.2013 Ivanovo.Ru - Иваново
Кинешемский спортсмен Сергей Мудров с лучшим результатом в своей карьере выиграл Чемпионат России по легкой атлетике.
20:16 14.02.2013 Ivx.Ru - Иваново
19:36 14.02.2013 Ivanovo-today.Com - Иваново
19:03 14.02.2013 Правительство области - Иваново
Кинешемский легкоатлет Сергей Мудров занял первое место на чемпионате России.
17:02 14.02.2013 Ivanovocat.Ru - Иваново
15:51 14.02.2013 My-Ivanovo.Ru - Иваново
14:58 14.02.2013 Вся Власть - Иваново
Он взял высоту 2 метра 34 сантиметра Кинешемский спортсмен Сергей Мудров с лучшим результатом в своей карьере выиграл чемпионат России по легкой атлетике, который завершился 13 февраля в Москве.
14:50 14.02.2013 ИД Частник - Иваново

С победой, чемпионки! - Газета Родниковский Рабочий   18 и 19 марта в Иванове прошли областные финальные соревнования по волейболу в рамках Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций ШСК Ивановской области.
Газета Родниковский Рабочий
Кинешемские педагоги сдавали нормы ГТО - Kineshemec.Ru Соревнования прошли на базе ФОК «Волга». На базе ФОК «Волга» и школы №8 состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди работников учреждений образования города.