Воспитанники областных спортшкол завоевали медали на Первенстве России по прыжкам на батуте

Личное Первенство России по прыжкам на батуте прошло с 10 по 15 октября в городе Старый Оскол (Белгородская область). В соревнованиях приняли участие 453 участника из 35 регионов страны.

Воспитанница Ивановской областной специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва № 3 Екатерина Кунгурцева в паре с Ольгой Алферова Ольга (Москва) в синхронных прыжках на батуте в возрастной группе 11-12 лет завоевала серебро. В прыжках на двойном минитрампе Екатерина Кунгурцева также завоевал серебряную медаль Первенства страны.

В той же группе 11-12 лет воспитанники областной спортивной школы № 2 Владимир Выдрицкий и Владимир Асташкин заняли 3 место.

В шаге от пьедестала в группе 15-16 лет остановился воспитанник СДЮШОР № 3 Дмитрий Лебедев Дмитрий. В итоговом протоколе он занял 4 место.

По итогам Первенства России будет окончательно сформирована юношеская сборная команда России для участия в первенстве Мира, которое состоится в ноябре месяце в Софии (Болгария).

Источник:  Департамент молодежной политики и спорта Ивановской области

Личное Первенство России по прыжкам на батуте прошло с 10 по 15 октября в городе Старый Оскол (Белгородская область).
09:45 19.10.2017 ГТРК Иваново - Иваново
22:53 18.10.2017 Ivx.Ru - Иваново
18:15 18.10.2017 Департамент спорта - Иваново
18:09 18.10.2017 Ivanovo-today.Com - Иваново
  Отоварились без оплаты - Газета Родниковский Рабочий В криминальных сводках прошедшей недели лидируют кражи из магазинов. Так, 5 марта по системе 112 в полицию обратилась директор одного из магазинов «Магнит», сообщив,
Газета Родниковский Рабочий
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ивановский» поступило сообщение от сотрудника одного из крупных строительных магазинов о том, что в торговой точке неизвестный мужчина пытался похитить товар,
УМВД Ивановской области
              Правительство Российской Федерации утвердило Программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи (ПГГ) на 2024 г. и плановый период 2025-2026 гг.