Остросюжетные поединки

Очередной матч первенства межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо», как и предполагалось, у «Кооператора» должен был быть исключительно сложным. Прежде всего из-за того, что соперником стал «Реал-Тверь», умеющий на своем поле играть результативно и напористо.

В ходе поединка особенно взрывным оказался первый тайм, в котором обе команды израсходовали массу эмоций и физических сил. А зрители вполне могли получить нервное расстройство: семь забитых мячей за 45 минут! Причем сначала гости открыли счет, но затем «Реал-Тверь» переворачивает ход событий и уже ведет - 2:1.

Потом наша команда выравнивает положение, а вскоре забивает третий гол - 3:2, впереди - «Кооператор»! Однако хозяева находят в себе силы выровнять положение - 3:3. В конце первой половины Г. Белостоцкий со штрафного еще раз обеспечивает преимущество «Кооператору» - 4:3.

Понятно, что во втором тайме темп уже спал, силы на исходе, и вичужанам важно было все-таки сохранить достигнутый перевес. А когда минут за 10 до финального свистка арбитра А. Пискарев пробил в верхний угол ворот хозяев поля, то, можно сказать, обе команды согласились на такой исход матча - 5:3. Победа за «Кооператором».

Не менее «валидольным» оказался поединок в Костроме между молодежными составами «Динамо» и «Шинника». Здесь тоже хозяева поля вели в счете (причем дважды - 1:0 и 2:1), но в начале второго тайма ярославцы забили два мяча в ворота динамовцев и буквально вырвали победу со счетом 3:2.

В других встречах борьба оказалась несколько спокойнее. В Череповце «Аист» с результатом 2:0 обыграл кировчан, а в Соколе местная «Сухона» переиграла аутсайдера турнира - молодежный состав костромского «Спартака» (3:1), одержав первую победу в первенстве.

Результат игры ФК «Вологда» - «Волга ДЮСШ ЦДЮ» - 3:0.

Таким образом, без очковых потерь идет пока вичугский «Кооператор», в активе которого 12 очков из 12 возможных. За ним, имея по 9 очков, шагают ФК «Вологда» и «Шинник-м». Молодежный состав «Текстильщика» с шестью очками на 4-м месте.

Сегодня ивановцам предстоит серьезный экзамен: на своем поле наши молодые футболисты сыграют с ФК «Вологда». Начало встречи в 16 часов.

«Кооператор» в родных стенах принимает молодежную команду костромского «Динамо».

На сей день можно констатировать тот факт, что пока обе наши команды выступают вполне сносно. Хотя это только начало длительного турнира. Конечно, было бы неплохо, если бы «Кооператор» и «Текстильщик-м» закрепили уверенный старт. Однако сделать это будет не просто. Тем более что соперники тоже не прочь порадовать своих болельщиков, да и себя тоже набранными очками.

Автор материала Владимир Фомичев, «Рабочий край»

В первенстве России среди команд III дивизиона под эгидой федерации футбола «Золотое кольцо» состоялся лишь второй тур, а подавляющее количество коман
23:42 26.10.2011 My-Ivanovo.Ru - Иваново
Остросюжетные поединки - My-Ivanovo.Ru
Очередной матч первенства межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо», как и предполагалось, у «Кооператора» должен был быть исключительно слож
23:41 26.10.2011 My-Ivanovo.Ru - Иваново
Прошлогодний призер первенства МФФ «Золотое кольцо» «Реал-Тверь» уведомил официально федерацию футбола о снятии команды с турнира из-за финансовых про
Понятно, что остались четыре претендента на обладание почетным трофеем и путевкой на общероссийский финал.