Матчевая встреча ХК «Вымпел»/ХК «Сокол».

На базе спортивно развлекательного комплекса «Олимпия» 15 марта 2017 года состоялась матчевая встреча по хоккею с шайбой между ХК Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России «Вымпел» и ХК «Сокол» г. Кохма.

Команды показали честную, красивую и интересную игру, с обилием голевых моментов, силовых приемов и борьбой за шайбу. Обе команды были настроены только на победу.

На 12-й минуте первого периода нападающий ХК «Вымпел» рядовой внутренней службы Дорофеев А.А. находит брешь в защите ХК «Сокол» и забрасывает в ворота первую шайбу. Счет открыт 1:0.

В течение первого периода обе команды смогли забросить друг другу еще по одной шайбе, но окончательную точку в счете периода поставил нападающий ХК «Сокол» забросив шайбу в ворота ХК «Вымпел». Первый период окончен и счет 3:2 в пользу ХК «Сокол»

Во втором периоде обе команды смогли забросить друг другу лишь по одной шайбе и итог периода судейская бригада зафиксировала счет 4:3 в пользу ХК «Сокол».

Третий период был очень жарким и нервным, как для ХК «Вымпел», так и для ХК «Сокол». Одним было необходимо сравнять счет, а в последующем и увеличить его, другим – сохранить счет или сделать счет не досягаемый для соперника. За 30 секунд до конца третьего периода, тренер ХК «Вымпел» Гречин М.Г. делает изменения в численном составе команды, снимает с ворот вратаря и выпускает 6-го полевого игрока. До конца третьего периода и все игры осталось 10 секунд и младший лейтенант внутренней службы Маркелов М.Н. точным броском попадает в ворота ХК «Сокол», тем самым сравнивает счет 4:4.

И вот свисток, основное время игры закончилось на табло счет 4:4, но победитель не выявлен. Судьи назначают командам серии буллитов.

Итог встречи, ХК Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России «Вымпел» по сериям буллитов уступила ХК «Сокол» г. Кохма со счетом 5:4.

С победой, чемпионки! - Газета Родниковский Рабочий   18 и 19 марта в Иванове прошли областные финальные соревнования по волейболу в рамках Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций ШСК Ивановской области.
Газета Родниковский Рабочий
Кинешемские педагоги сдавали нормы ГТО - Kineshemec.Ru Соревнования прошли на базе ФОК «Волга». На базе ФОК «Волга» и школы №8 состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди работников учреждений образования города.