"Кооператор" - "Текстильщик" - 0:3

24 июня ивановский "Текстильщик" провел первый товарищеский матч в рамках подготовки к новому сезону. В гостях команда встречалась с местным "Кооператор". Эта встреча проходилась в день города Вичуги. В первом тайме Вадим Евсеев выпустил на поле следующий состав: Смирнов , Путилин , Рыжаков , Демин , Головкин , Попов . Также на поле вышли пять потенциальных новичков клуба.

В первые 45 минут зрители не увидели забитых мячей. В перерыве тренерский штаб "красно-черных" произвел ряд замен. На газон стадиона "Ногинец" вышли Маслов , Костин , Чибиров , Горюшкин , Зимарёв , Щаницин , Орлов , Алексеев и три игрока, находящихся на просмотре. Отметим, что в матче с "Кооператором" тренеры "Текстильщика" дали поиграть юному вратарю Александру Маслову , который выступает за юношескую команду клуба 2001 года рождения. В последнее время он тренируется с основным составом. Вторая половина поединка полностью проходила под диктовку ивановцев. На 50-й минуте после подачи Максима Зимарёва со штрафного отличился Сергей Костин . Через десять минут защитники вичужан сфолили на Сергее Орлове и пенальти четко реализовал Александр Щаницин . Окончательный счет подопечные Евсеева установили на 75-й минуте, когда после ударпа головой в упор свой мяч забил один из просматриваемых футболистов.

"Текстильщик" уверенно победил "Кооператор" со счетом 3:0. Следующий поединок "красно-черные" проведут дома 28 июня . Они примут молодежный состав ярославского "Шинника". Начало матча в 16:00 .

Егор Пелевин.

24 июня ивановский "Текстильщик" провел первый товарищеский матч в рамках подготовки к новому сезону.
21:02 24.06.2017 Наша Шуя - Шуя
"Кооператор" - "Текстильщик" - 0:3 - ФК Текстильщик
18:33 24.06.2017 ФК Текстильщик - Иваново
IMG_0867_1.jpg - ФК Текстильщик Игра с «Калугой», как и ожидалось, выдалась непростой. С первых минут гости стали демонстрировать свой фирменный стиль – комбинирование через короткий и средний пас.
ФК Текстильщик
УФСБ России по Ивановской области (УФСБ) пресечена противоправная деятельность жителя г. Иваново, причастного к сбыту огнестрельного оружия.
Приволжская новь
В пятницу в Тейковском районе в 01-55 на 226-ом километре автодороги Р-132 «Золотое кольцо» 62-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ-2107», выехал на полосу встречного движения,