В городе Вальбруш (Польша) 26-27 ноября прошел Чемпионат Европы по Кекусинкай карате ИКО Тэдзука Group, в котором в составе Российской Сборной принимали участие ивановские спортсмены из объединения карате "СЭНКИ" (воспитанники ДДТ № 3, педагог В.В. Расторгуев) - Бобков Артём и Саргсян Артур.

В жёсткой конкурентной борьбе оба бойца стали финалистами, Бобков Артём завоевал 1 Место, а Артур Саргсян - 2 место.

Поздравляем ребят с победами и желаем дальнейших успехов!

В городе Вальбруш (Польша) 26-27 ноября прошел Чемпионат Европы по Кекусинкай карате ИКО Тэдзука Group,
10:17 29.11.2016 Gorod37.Ru - Иваново
Соревнования прошли в Польше В польском городе Вальбруш 26-27 ноября прошел чемпионат Европы по кекусинкай карате ИКО Тэдзука Group,
09:31 29.11.2016 ИД Частник - Иваново
Спортсмены из Иванова заняли первое и второе места на Чемпионате Европы по Кекусинкай карате ИКО Тэдзука Group - Администрация г. Иваново
09:03 29.11.2016 Администрация г. Иваново - Иваново

С победой, чемпионки! - Газета Родниковский Рабочий   18 и 19 марта в Иванове прошли областные финальные соревнования по волейболу в рамках Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций ШСК Ивановской области.
Газета Родниковский Рабочий
Кинешемские педагоги сдавали нормы ГТО - Kineshemec.Ru Соревнования прошли на базе ФОК «Волга». На базе ФОК «Волга» и школы №8 состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди работников учреждений образования города.