Список избирательных участков Ивановского муниципального района

Фото: www.nashe-slovo.ru

Список избирательных участков  Ивановского муниципального района для проведения голосования и подсчета голосов  избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва  18 сентября 2016 года

Ивановский одномандатный избирательный округ №91

  БАЛАХОНКОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

  Участок № 419

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Балахонки, ул. Центральная, д. 41 (администрация Балахонковского сельского поселения), тел. 31-31-14.

Населенные пункты: село Егорий; деревни: Баглаево, Балахонки (улицы: Заречная, Зеленая, Полевая, Молодежная (за исключением дома № 23), Центральная (за исключением домов №№4, 5, 6, 7), Иванково, Клинцево, Микшино, Поповское, Рожново, Храброво.

 

Участок № 420

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Балахонки, ул. Центральная, д. 41 (администрация Балахонковского сельского поселения), тел. 31-31-14.

Населенные пункты: села: Брюхово, Буньково (улицы: Центральная, дома №№ 25, 27, 29, 31,  33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 48а, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 63а, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 76, 76а, Лесная, дома №№ 1-11, Рябиновая); Деревни: Балахонки (улицы: Центральная, дома №№ 4, 5, 6, 7, Молодежная, дом №23), Григорово, Гусево, Заболотье, Замайцево, Пирогово, Погибельцево, Степаново, Стрелково, Тарасово.

 

Участок № 421

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Буньково, ул. Лесная, д.16 (МБОУ «Буньковская СШ»), тел. 31-41-62.

Населенные пункты: села: Буньково (улицы: Центральная, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, Лесная, дома №№ 12, 13, 14, 15, Зеленая, переулок Заречный, местечко Электроподстанция), Тюрюково, Церковново; деревни: Кочнево, Ольховка, Полхини, Серково, Ситниково, Фрольцево.

 

БЕЛЯНИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

 

Участок № 422

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Беляницы, д. 29-В (администрация Беляницкого сельского поселения), тел. 49-29-58.

Населенные пункты: деревня Беляницы (кроме улицы 1-я Сосновая).

 

Участок № 423

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Беляницы, д. 29-В (администрация Беляницкого сельского поселения), тел. 49-29-58.

Населенные пункты: деревни: Беляницы (улица 1-я Сосновая), Говядово, Дьяково, Заречье, Кривцово, Мильцево, Песочнево, Худынино.

 

Участок № 424

Местонахождение участковой избирательной комиссии: д. Иванцево, ул. Ивановская, д.22 (административное здание), тел. 49-17-59.

Местонахождение помещения для голосования: д. Иванцево, ул. Ивановская, д.18 (сельский дом культуры), тел. 49-17-59.

Населенные пункты: село: Семеновское; деревни: Богородское, Иванцево, Конохово, Крюково, Старово, Уводь, Хребтово, Шуринцево.

 

БОГДАНИХСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

 

Участок № 425

Местонахождение участковой избирательной комиссии: д. Богданиха, д. 89 (администрация Богданихского сельского  поселения), тел.  55-19-52.

Местонахождение помещения для голосования: д. Богданиха, д.93 (МБОУ «Богданихская СШ»), тел. 55-22-28.

Населенные пункты: деревни: Боевик, Калачево, Тарбаево, Ясюниха.

 

Участок № 426

Местонахождение участковой избирательной комиссии: д. Богданиха, д. 89 (администрация Богданихского сельского  поселения), тел.  55-19-52.

Местонахождение помещения для голосования: д. Кочорский, ул. Спортивная, д. 13 (подсобное помещение магазина), тел. 55-35-55.

Населенные пункты: деревни: Дерябиха, Кочедыково, Кочорский, Нежилово, Тимошкино.

 

Участок № 427

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Стромихино, д. 36, кв. 6 (фельдшерско-акушерский пункт), тел. 49-42-54.

Населенные пункты: села: Михалицы, Стромихино; деревни: Антониха, Пальмицыно, Праслово, Сальцево, Самсоново, Шульгино, Якимово.

 

Участок № 428

Местонахождение участковой избирательной комиссии: д. Богданиха, д. 89 (администрация Богданихского сельского  поселения), тел.  55-19-52.

Местонахождение помещения для голосования: д. Богданиха, д.93 (МБОУ «Богданихская СШ»), тел. 55-22-28.

Населенные пункты: деревни: Богданиха (дома №№ 1, 2, 3, 4, 10, 14, 15), Бурмакино, Волжанка, Вятчинки, Гоголево, Дубынино, Игнатцево, Кожевницы, Лодышкино, Манульцево, Теплово.

 

Участок № 429

Местонахождение участковой избирательной комиссии: д. Богданиха, д. 89 (администрация Богданихского сельского  поселения), тел.  55-19-52.

Местонахождение помещения для голосования: д. Богданиха, д.93 (МБОУ «Богданихская СШ»), тел. 55-22-28.

Населенные пункты: деревня Богданиха (дома №№ 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, частный сектор).

 

Участок № 430

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Захарьино, д. 22 (фельдшерско-акушерский пункт), тел. 49-42-55.

Населенные пункты: село Родионцово; деревни: Волгасиха, Десятское, Дубники, Желтоносово, Жирохово, Захарьино, Колесницы Большие, Новая, Орьмово Большое, Орьмово Малое, Прислониха, Ярумино.

 

КОЛЯНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

 

Участок № 436

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Коляново, ул. Школьная, д. 81 (МБОУ «Коляновская СШ»), тел. 23-66-77.

Населенные пункты: деревни: Андреево, Бухарово, Жуково (включая территорию в 600метрах западнее поста ГИБДД на автодороге Иваново-Москва), Коляново (улица Школьная), Лебяжий Луг, Полуниха.

 

Участок № 437

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Коляново, ул. Школьная, д. 81 (МБОУ «Коляновская СШ»), тел. 23-66-77.

Населенные пункты: деревни: Игнатово, Коляново (кроме улицы Школьная).

 

Участок № 438

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Дегтярево, д. 64  (сельский клуб), тел. 31-44-24.

Населенные пункты: деревни: Бабенки, Востра, Дегтярево, Круглово, Крутово (кроме домов № 1а, 2а), Лупаново, Никульское.

 

Участок № 439

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Панеево, д. 52 (сельский клуб), тел. 31-43-31.

Населенные пункты: село Панеево; деревни: Вотола, Голяково, Горенцово, Горшково, Завражново,  Запольново, Зеленый Городок, Крутово (дома № 1а, 2а), Купалищи, Ломы, Лысново, Пещеры, Сменово, Сверчково.

 

НОВОТАЛИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

 

Участок № 445

Местонахождение участковой избирательной комиссии: с. Ново-Талицы, ул. Цветаева, д.8 (библиотека «Золотой ключик»), тел. 31-21-41.

Местонахождение помещения для голосования: с. Ново-Талицы, ул. Цветаева, д.33 (сельский Дом культуры).

Населенные пункты: село Ново-Талицы (улицы:  Цветаева, Автодоровская,  Радужная, дома  №№ 12,13,18,19,20).

 

Участок № 446

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Ново-Талицы, ул. Радужная д.5 (МУ МСЦ «Олимп»), тел.31-88-48.

Населенные пункты: село Ново-Талицы (улицы: Радужная, дома №№  14, 15,16, 17, 22, 22а), Школьная, дома №№ 14, 15).

 

Участок № 447

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Ново-Талицы, ул. Школьная, д. 20 (МБОУ «Новоталицкая СШ»), тел. 31-85-01.

Населенные пункты: село Ново-Талицы (улица Школьная, дома №№ 3,5,6,7).

 

Участок № 448

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Ново-Талицы, ул. Школьная, д. 20 (МБОУ «Новоталицкая СШ»), тел. 31-85-01.

Населенные пункты: село Ново-Талицы (улица  Школьная, дома №№ 9, 10, 11, 12, 13).

 

Участок № 449

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Ново-Талицы, ул. Школьная, д. 20 (МБОУ «Новоталицкая СШ»), тел. 31-86-03.

Населенные пункты: село Ново-Талицы (улицы: Школьная, дома №№ 1,2, Садовая, дома №№ 11А,13,14).

 

Участок № 450

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Ново-Талицы, ул. Новинская, д. 2, тел. 31-50-55.

Населенные пункты: село Ново-Талицы, (улицы: Садовая, дома №№ 1- 12, 21, 2-я Садовая,  Новинская, 1,2-я Новинские, Береговая, 2-я Талицкая, Луговая, Ярославская).

 

Участок № 451

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Михалево, д. 25 (МБОУ «Михалевская СШ»),                                                            тел. 31-78-02.

Населенные пункты: село Михалево (дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22), деревня Кадниково.

 

Участок № 452

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Михалево, д. 25 (МБОУ «Михалевская СШ»),                                                            тел. 31-78-02.

Населенные пункты: село Михалево (дома №№ 19, 21, 23, улица Деревенская, 7 км, м. Латуновка); деревня Иневеж.

 

Участок № 453

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Залесье, ул. Запрудная, д. 10 (сельский Дом культуры), тел. 31-50-28.

Населенные пункты: село Чуприно; деревни: Анкудиново, Беркино, Залесье,

Зыбиха,  Кулиги, Куминово, Оголиха.

 

Участок № 454

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Ново-Талицы, ул. 2-я Шимановская, д. 6 (администрация Новоталицкого сельского поселения), тел. 31-50-28.

Населенные пункты: село Ново-Талицы (улицы: 1,2,3-я Шимановские, Адмирала Молчанова, 1,2,3-я Изумрудные, Владимирская, Никольская, Покровская, Рождественская, Радонежская, 1,2,3-я Линии, 3-я Яковлевская).

 

Участок № 455

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Ново-Талицы, ул. 1-я Яковлевская, д. 29 (административное здание ЗАО «Вергуза»), тел. 31-81-66.

Населенные пункты: село Ново-Талицы (улицы: 1,2-я Яковлевские, Ивовая, Совхозная, Медовая, Транспортная, Коллективная, Строительная, Заречная); деревня Голчаново.

 

ЧЕРНОРЕЧЕНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

 

Участок № 465

Местонахождение участковой избирательной комиссии: с. Чернореченский, ул. Победы, д.1а (администрация Чернореченского  сельского  поселения), тел.  31-37-87.

Местонахождение помещения для голосования: с. Чернореченский, ул. Ленина, д. 4б ( Ивановский районный Дом культуры), тел. 31-38-80, 31-38-88.

Населенные пункты: село Чернореченский (улица Ленина, дома №№  1, 2, 3, 4).

 

Участок № 466

Местонахождение участковой избирательной комиссии: с. Чернореченский, ул. Победы, д.1а (администрация Чернореченского  сельского  поселения), тел.  31-37-87.

Местонахождение помещения для голосования: с. Чернореченский, ул. Ленина, д. 4б ( Ивановский районный Дом культуры), тел. 31-38-80, 31-38-88.

Населенные пункты: село Чернореченский (улицы: Ленина, (дома №№ 5, 6,7), Зелёная, Прифермская; переулки: Зелёный, Парковый).

 

Участок № 467

Местонахождение участковой избирательной комиссии: с. Чернореченский, ул. Победы, д.1а (администрация Чернореченского  сельского  поселения), тел.  31-37-87.

Местонахождение помещения для голосования: с. Чернореченский, ул. Ленина, д. 4б ( Ивановский районный Дом культуры), тел. 31-38-80, 31-38-88.

Населенные пункты: село Чернореченский (улицы: Ленина, дом №1а, 1-я Заречная, 2-я Заречная, Победы, ПМК-106, ДПМК, переулок Заречный); деревня Жилино.

 

Кинешемский одномандатный избирательный округ №92

 

БОГОРОДСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

 

Участок № 431

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Богородское, ул. Большая Клинцевская, д. 4а (ОГСУСО Богородский дом-интернат для престарелых и инвалидов), тел. 33-69-60.

Населенные пункты: село Богородское (улица Большая Клинцевская, д. 4а, (ОГСУСО Богородский дом-интернат для престарелых и инвалидов).

 

Участок № 432

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Светлый Луч, д. 20, кв. 7  (фельдшерско-акушерский пункт),

тел. 31-40-44.

Населенные пункты: деревни: Афанасово (улицы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7-я Линии, Заречная), Светлый Луч.

 

Участок № 433

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Богородское, ул. Парковая, д. 58 (Управление дополнительного образования и профориентационной работы ФГБОУ  ВПО «Ивановская ГСХА имени академика Д.К. Беляева»), тел.  31-61-38.

Населенные пункты: село Богородское (улицы: Дальняя, Заречная, Коммунальная, Парковая, Центральная, Школьная), деревня Подталицы.

 

Участок № 434

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Богородское, ул. 5-я Клинцевская, д. 26 (администрация Богородского сельского поселения), тел. 33-69-53, 31-63-55.

Населенные пункты: село Богородское (улицы: Большая Клинцевская (кроме д. 4-а), 1, 2, 3, 4, 5, 6-я Клинцевские, Лесная, Набережная, Клубная, Мельничная, Полевая, Солнечная); деревня Афанасово (улицы: Ильинская, Успенская, Воскресенская, Рождественская, Крещенская, Петровская, Троицкая, Полевая, Никольская, 2, 3-я Никольские, Продольная, 2-я Продольная, Солнечная, Новосельская, 2-я Новосельская, Садовая, Луговая, Лесная, Зеленая, Дальняя, переулки: 1, 2-ой Никольские, Новосельский).

 

Участок № 435

Местонахождение участковой избирательной комиссии: с. Богородское, ул. 5-я Клинцевская, д. 26 (администрация Богородского сельского поселения), тел. 31-63-55.

Местонахождение помещения для голосования: д. Бяково, ул. Озерная, д. 6а (фельдшерско-акушерский пункт).

Населенные пункты: село Никольское; деревни: Бяково, Железнодорожной станции Строкино, Новино, Рюмкино, Сергиевское, Скалозубка, Четверкино, Юриково.

 

КУЛИКОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

 

Участок № 440

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Куликово, д. 60 (МБОУ «Куликовская СШ»), тел. 31-33-25.

Населенные пункты: деревня Куликово (улица Садовая, частный сектор, многоквартирные дома №№ 1,2,15-26).

 

Участок № 441

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Куликово, д. 60 (МБОУ «Куликовская СШ»), тел. 31-33-25.

Населенные пункты: деревни: Куликово (дома №№ 3-14, ул. Интернациона-льная), Панкратцево, Рогатино, Сафронцево, Семиново, Ушаковка.

 

Участок № 442

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Кожевниково, д. 12 (фельдшерско-акушерский пункт), тел. 49-54-74.

Населенные пункты: деревни: Жары, Кожевниково, Матрохино, Нефедьево, Толчково, Федосово.

 

Участок № 443

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Котцыно, ул. Школьная, д. 18 (сельский клуб), тел. 49-17-80.

Населенные пункты: села: Елюнино, Котцыно, Сидоровское; деревни: Белоусиха, Василево, Васильевское, Горбово, Исаево, Каликино, Малинки, Парфеньево, Починки, Становое, Токовицы, Четряково, Юркино.

 

Участок № 444

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Калачево, д. 41 (административное здание), тел. 49-29-63.

Населенные пункты: село Калачево; деревни: Железнодорожной станции Красносельская, Измайлово, Красное, Поповское, Юрьевское.

 

ОЗЕРНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

 

Участок № 456

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Озерный, ул. Школьная, д. 8 ( МБОУ «Озерновская СШ»), тел. 31-36-75.

Населенные пункты: село Озерный  (улицы: Садовая, Колхозная, Дорожная, дома №№ 2-7, переулок Садовый).

 

Участок № 457

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Озерный, ул. Школьная, д. 8 ( МБОУ «Озерновская СШ»), тел. 31-36-75.

Населенные пункты: село Озерный  (улицы: Дорожная, дома №№ 8-9, Заводская, Школьная, Фрезерная, Западная, Солнечная, Рабочая, Южная); деревни: Высоково, Каликино.

 

Участок № 458

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Бибирево, ул. Садовая, д. 3 (фельдшерско-акушерский пункт),

тел. 31-36-95.

Населенные пункты: село Бибирево; деревни: Лесное, Максаки.

 

ПОДВЯЗНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

 

Участок № 459

Местонахождение участковой избирательной комиссии: с. Подвязновский, д. 25 (администрация Подвязновского сельского  поселения), тел.  31-72-28.

Местонахождение помещения для голосования: с. Подвязновский, д. 22 (МБОУ «Подвязновская СШ»), тел.  31-71-16.

Населенные пункты: село Подвязновский (дома №№ 1-12).

 

Участок № 460

Местонахождение участковой избирательной комиссии: с. Подвязновский, д. 25 (администрация Подвязновского сельского  поселения), тел.  31-72-28.

Местонахождение помещения для голосования: с. Подвязновский, д. 22 (МБОУ «Подвязновская СШ»), тел.  31-71-16.

Населенные пункты: село Подвязновский (дома №№ 13-18).

 

Участок № 461

Местонахождение участковой избирательной комиссии: с. Подвязновский, д. 25 (администрация Подвязновского сельского  поселения), тел.  31-72-28.

Местонахождение помещения для голосования: Железнодорожный, ул. Садовая, д. 19 (сельский Дом культуры), тел.  31-72-28.

Населенные пункты: села: Железнодорожный, Подвязновский (дома №№23, 25, улицы: Деревенская, Сосновая, Горинская); населенный пункт Дома радиотранссети.

 

ТИМОШИХСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

 

Участок № 462

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Железнодорожной станции Ермолино, ул. Колхозная, д. 30 (МКОУ «Ермолинская ОШ»), тел. 31-42-47.

Населенные пункты: деревни: Железнодорожной станции Ермолино (улицы: Завокзальная, Линейная, Новая, Советская), Опольное.

 

Участок № 463

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д. Железнодорожной станции Ермолино, ул. Колхозная, д. 30 (МКОУ «Ермолинская ОШ»), тел. 31-42-47.

Населенные пункты: деревни: Добрынское, Железнодорожной станции Ермолино (улицы: 1, 2-я Лесные, Школьная, Кооперативная, Колхозная, Восточная, Дачная; переулки: Восточный, Запрудный; 342км, 395км); Зольново, Марицыно, Пережогино, Тимошиха (улица Советская, дома №№ 1-7), Щипачево.

 

Участок № 464

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: с. Колбацкое, ул. Троицкая, 26-А (сельский клуб), тел.49-17-23.

Населенные пункты: село Колбацкое; деревни: Бедряево, Гляденцево, Котюрево, Ошуриха, Петровское, Плишкино, Поляниново, Рябинкино, Тимошиха (улицы: Запрудная, Новая, Советская, дом № 8), Ярлыково.

 

 
По теме
Южане почтят память павших воинов - Газета Светлый Путь Администрация Южского муниципального района приглашает всех желающих принять участие в траурном митинге, посвященному Дню памяти павших в годы Великой Отечественной войны,
21.06.2018
В Кинешемской думе на комиссию не могут собрать депутатов - Kineshemec.Ru Помешали отпуска и другие более важные дела. В пятницу, 22 июня, в городской думе должно было состояться заседания постоянной комиссии по законности, обеспечению безопасности и местному самоуправлению.
21.06.2018
 
 
Министерство юстиции России в письме от 19.12.2017 № 12-158024/17 высказало правовую позицию относительно нотариального удостоверении согласия на выезд ребенка за пределы Российской Федерации.
21.06.2018
 
Микрорайон АЗЛК отключат от газа - 168.Ru Отключение произойдет 27 июня с 8.30 до 16.00 часов ОБЪЯВЛЕНИЕ Филиал АО « Газпром газораспределение» Иваново в г.Кинешма  сообщает,
21.06.2018
 
Автопробег «Красный Манчестер» прошел через Шую - Городской округ 20 июня, в день столетия образования Иваново-Вознесенской губернии, представители региональных отделений Паралимпийского комитета России и всероссийской федерации спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в И
21.06.2018
22 и 23 июня в московском киноцентре «Октябрь» пройдут показы двух конкурсных картин из программы кинофестиваля «Зеркало», который только недавно завершился в Ивановской области.
21.06.2018
 
КРАСА РОССИИ В ЧИСТОТЕ - Администрация В картинной галерее кинешемского художественно-исторического музея открылась выставка известного московского живописца, члена союза художников России,
21.06.2018
Начнется второй этап опрессовки В ночь на 25 июня специалисты филиала «Т Плюс» приступят к гидравлическим испытаниям на прочность магистральных тепловых сетей по контуру ТЭЦ-3 в областном центре.
21.06.2018
Святыня Голгофы в Иванове - Иваново-Вознесенская епархия По благословению Святейшего Патриарха Кирилла на Иваново-Вознесенскую землю прибыл ковчег с гвоздем от Креста Господня.
20.06.2018
В Иванове проводится доследственная проверка по факту падения на маленького ребенка фрагмента штукатурки с фасадной части здания - Следственный комитет Следственным отделом по Советскому району г. Иваново СУ СК России по Ивановской области проводится доследственная проверка по факту  оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.
20.06.2018 Следственный комитет
Пожар потушили, люди не пострадали В ночь с 20 на 21 июня, в 01.10 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о возгорании автомобилей по адресу: г. Иваново,
21.06.2018 ИД Частник
КРАСА РОССИИ В ЧИСТОТЕ - Администрация В картинной галерее кинешемского художественно-исторического музея открылась выставка известного московского живописца, члена союза художников России,
21.06.2018 Администрация
Открыта выставка новинок литературы - Наше время С 19 июня в читальном зале отдела обслуживания Тейковской городской библиотеки (Индустриальная д. 7) проходит   выставка новинок литературы «Листая книжные страницы».
21.06.2018 Наше время
Портрет М.В. Фрунзе в палехской стилистике выполнил народный художник РСФСР, лауреат государственной премии РФ, почетный гражданин Палеха, почетный гражданин Ивановской области Борис Николаевич Кукулиев.
20.06.2018 Призыв
23 июня в 14 часов в художественном отделе Кинешемского художественно-исторического музея состоится открытие выставки «Краса России в чистоте» и творческая встреча с художником Борисом Клементьевым.
20.06.2018 Приволжская правда
Концертный номер участниц танцевальной студия Детской школы искусств 27 лет назад первый съезд народных депутатов принял декларацию о суверенитете России,
21.06.2018 Газета Авангард
В Кинешме состязались сильнейшие бегуны - Kineshemec.Ru На старт вышли 35 участников. 15 июня состоялось открытое первенство Специализированной детско-юношеской школы Олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина в беге на 500 метров.
21.06.2018 Kineshemec.Ru
К 40-летию Китовской спортивной школы (Продолжение. Начало тут  Футбол и вся жизнь ) - Это был рабочий день, но на поле собралось столько народу, сколько не было больше никогда: пришли жители с. Китово,
21.06.2018 Шуйские Известия
Ветераны возвращаются в бой - ФК Текстильщик На прошлой неделе стартовало первенство Ивановской области по футболу среди игроков старше 40 лет.
21.06.2018 ФК Текстильщик
ВЫСШАЯ ЛИГА: «Зарубились» с лидером Очередной матч чемпионата области «Родник» проводил в гостях.
21.06.2018 газета Родниковский Рабочий
К 40-летию Китовской спортивной школы Кто в своей жизни не играл в футбол?
20.06.2018 Шуйские Известия
Чемпионат мира по футболу в самом разгаре. Родниковские болельщики отправились на мундиаль, чтобы стать участниками этого грандиозного спортивного праздника.
20.06.2018 газета Родниковский Рабочий
В Кинешемской думе на комиссию не могут собрать депутатов - Kineshemec.Ru Помешали отпуска и другие более важные дела. В пятницу, 22 июня, в городской думе должно было состояться заседания постоянной комиссии по законности, обеспечению безопасности и местному самоуправлению.
21.06.2018 Kineshemec.Ru
Южане почтят память павших воинов - Газета Светлый Путь Администрация Южского муниципального района приглашает всех желающих принять участие в траурном митинге, посвященному Дню памяти павших в годы Великой Отечественной войны,
21.06.2018 Газета Светлый Путь
21 июня текущего года Ивановское УФАС России оштрафовало директора ООО «Родниковская теплосбытовая компания» на 20 тысяч рублей за нарушение антимонопольного законодательства.
21.06.2018 УФАС по Ивановской области
Начнется второй этап опрессовки В ночь на 25 июня специалисты филиала «Т Плюс» приступят к гидравлическим испытаниям на прочность магистральных тепловых сетей по контуру ТЭЦ-3 в областном центре.
21.06.2018 ИД Частник