Иваново

Студент колледжа занял 1 место в Кубке Ивановской области по гиревому спорту

Студент колледжа занял 1 место в Кубке Ивановской области по гиревому спорту - ИАК
6 ноября на базе Китовской МСОШ Шуйского муниципального района прошел Кубок Ивановской области по гиревому спорту. Всего в турнире приняло участие более 50 спортсменов от 10 до 60 лет и старше в разных весовых категориях из Пучежа, Костромы, Гаврилово-Посада, Фурманова, Приволжска. Соревнования лично-командные. Девушки выполняли упражнение рывок классический. Юноши и мужчины соревновались в классическом двоеборье (толчок + рывок) по действующим правилам Всероссийской федерации гиревого спорта. Регламент 10 минут. Младшие юноши, юноши, старшие юноши и женщины выступили с гирями : 4кг(*0,2), 6кг(*0,3), 8кг(*0,5),10кг(*0,6), 12кг(*0,7), 14кг(*0,8), 16кг(*1), 18кг(*1,25), 20кг(*1,5), 24кг(*2), 28кг(*3) и 32кг(*4) соответственно. В соревнованиях принял участие студент нашего колледжа Хохулин Артем /гр. 2 ЮК/. Среди мужчин в весовой категории до 68 кг Артем занял 1 место с результатом 129,5 очков. Поздравляем и желаем новых побед в будущем!

В Чемпионате приняли участие более 500 спортсменов из 15 стран: Польши, России, Бельгии, Шри Ланки, Германии, Голландии, Эстонии, Ирана, Индии, Швеции, Украины, Франции, Италии, Грузии и др.
07.12.2016 Gorod37.Ru
Волейбол ветеранов - АдминистрацияВолейбол ветеранов В течение года любительские команды ветеранов Кинешмы, Родников, Кохмы, Шуи проводили товарищеские матчи на территории каждого муниципалитета.
07.12.2016 Администрация
Судом женщина  признана виновной в  совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.
07.12.2016 Прокуратура
Ивановские спортсмены привезли с Всероссийских соревнований по всестилевому каратэ Кубок Петра Великого 8 медалей - Администрация г. Иваново3-4 декабря в Санкт-Петербурге состоялись Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ Кубок Петра Великого, в которых приняли участие более 1500 спортсменов, из 30 с лишним регионов России.
07.12.2016 Администрация г. Иваново
В выходной, 10 декабря в 17.00 в ивановском городском Дворце детского и юношеского творчества состоится фестиваль школьных команд КВН «Тинейджер - БУМ».
В Ивановской области легковушка вылетела с трассы, снесла столб и перевернулась - IvanovoNews.RuПострадавшая автомобилистка доставлена в больницу – ФОТО Авария произошла 6 декабря около 10.15 на 99-м километре автодороги «Подъезд к г. Иваново» в Лежневском районе.
07.12.2016 IvanovoNews.Ru
Как сообщает пресс-служба ГИБДД России по Ивановской области, ДТП произошло 6 декабря в  10-15 на 99км автодороги Подъезд к г.Иваново от М-7 Волга-1.