Хоккейный матч ХК «Вымпел»/ХК «Сокол-2»

Хоккейная команда «Вымпел» Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России 17 января 2018 года в рамках первого круга Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой провела свою очередную выездную встречу с хоккейной командой «Сокол-2» г. Кохма.

Команды показали честную, красивую, интересную и техничную игру, с обилием голов, голевых моментов, силовых приемов и борьбой за шайбу.

С первых минут первого периода инициативу игры взяла ХК «Вымпел» и благодаря заброшенным шайбам в ворота соперника нападающими рядовым внутренней службы Булдаковым Д.И. (1 шайба), рядовым внутренней службы Горбуновым С.А. (1 шайба) и младшим лейтенантом внутренней службы Гильфановым Д.Р. (2 шайбы), итог первого периода 4:0 в пользу ХК «Вымпел».

Во втором периоде ХК «Сокол-2» после пропущенных безответных 4-х шайб активизировалась и смогла прорвать защиту ХК «Вымпел», забросив в ворота две шайбы, на что хоккейная команда Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России смогла ответить только одной заброшенной рядовым внутренней службы Наземновым Н.А. шайбой. Итог второго периода 5:2 в пользу ХК «Вымпел».

На 4 и 7 минуте третьего периода нападающие ХК «Сокол-2» забросили еще 2 шайбы в ворота ХК «Вымпел» и счет стал 5:4.

Весь третий период для обеих команд был напряженным и нервным, при передачах шайбы и атаках команды допускали ошибки. Оставалось ждать какая из команд быстрее соберется, возьмет игру в свои руки и забросит решающую шайбу.

До конца периода и всего матча оставалось 10 минут и нападающие рядовой внутренней службы Булдаков Д.И. и рядовой внутренней службы Окишев Е.А. забрасывают в ворота соперника по шайбе.

Итог встречи 7:4 в пользу ХК «Вымпел» Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России.

Поздравляем хоккейную команду Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России «Вымпел» с победой и желаем дальнейших успехов в следующих матчах Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой!

Еще одна победа шуйских хоккеистов - Городской округ 30 января хоккейный клуб «Шуя» матч седьмого тура первенства Ивановской области среди любительских команд проводил на выезде в Приволжске.
01.02.2018
№ п/п Наименование мероприятия Участники Дата, время и место проведения Ответственный 1 Первенство Ивановской области по хоккею с шайбой среди взрослых команд ХК «Галтекс»- ХК «Гризли» 05.02.
31.01.2018
Зрителям пришлось поволноваться - Наше время Хоккей с шайбой – весьма популярная в нашей стране игра. Днем рождения хоккея в России и в СССР считается 22 декабря 1946 года, когда в Москве, Ленинграде, Риге,
31.01.2018

18 августа в Кинешме на улице Нагорная водитель за рулем автомобиля «Ниссан-Кашкай» при выезде с прилегающей территории совершил наезд на двигающегося по тротуару 10-летнего велосипедиста.
20.08.2018 ГТРК Иваново
Пьяный сотрудник Кинешемской епархии влетел на мопеде под  «Фольксваген» - Kineshemec.Ru ДТП произошло в Яблочный Спас на улице им. М.Горького. Вечером, 19 августа, на улице им.М.Горького мужчина, передвигавшийся вверх в сторону ж/д вокзала, выехал на полосу встречного движения, где сначала зацепил «Шкоду»,
19.08.2018 Kineshemec.Ru
За превышение должностных полномочий ему ограничили свободу Октябрьский районный суд города Иваново вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего заместителя начальника СУ УМВД России по Ивановской области  Алекс
20.08.2018 ИД Частник
В Шуе полицейские проводят проверку по факту выпадения ребенка из окна. В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Шуйский» поступило сообщение от местного жителя о том,
17.08.2018 Газета Авангард
Шуя фестивальная - Городской округ Лето всегда дарит нам много солнца, ярких красок и большое количество культурных и спортивных событий на открытых площадках.
20.08.2018 Городской округ
ПЛЕССКИЙ АНИМАЦИОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ В КИНЕШМЕ - Администрация Юных кинешемцев приглашают в киноцентр «Пассаж» на программу показов короткометражных мультфильмов «Виват, мушкетёры!», которая состоится в рамках Плесского анимационного фестиваля.
20.08.2018 Администрация
Новая встреча в «Романтике». Клуб «Романтика» под руководством Нины Комаровой регулярно проводит интересные, яркие, незабываемые встречи с творческими людьми и собирает полный зал гостей.
20.08.2018 Газета Авангард
17 августа  в Кинешемском Парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы прошло спортивное мероприятие «Туристический слет с элементами ГТО», в котором приняли участие семьи, имеющие приемных детей.