Финальный этап Первенства Ивановской области по волейболу среди учащихся
Команды девушек (1996-2000 г.р.).
Дата | Время | Раунд | Матч | |
21 марта 2014 года. Большой спортивный зал ИГХТУ | ||||
21.03 | 10:00 | 1/8 | Тейково | Ильинский м.р. |
21.03 | 11:00 | 1/8 | Кинешма | Приволжский м.р. |
21.03 | 12:00 | Торжественное открытие Финального этапа Первенства Ивановской области по волейболу | ||
21.03 | 12:30 | 1/8 | Шуя | Родниковский м.р. |
21.03 | 13:30 | 1/8 | Шуйский м.р. | Пучежский м.р. |
21.03 | 14:30 | 1/8 | Тейковский м.р. | Лежневский м.р. |
21.03 | 15:30 | 1/8 | Проигравшая команда 5 | Проигравшая команда 2 |
21.03 | 16:30 | 1/8 | Проигравшая команда 4 | Проигравшая команда 3 |
22 марта 2014 года. Большой спортивный зал ИГХТУ | ||||
22.03 | 10:00 | Четвертьфинал 1 | ||
22.03 | 11:00 | Четвертьфинал 2 | ||
22.03 | 12:00 |
Четвертьфинал 3 | ||
22.03 | 13:00 | Четвертьфинал 4 | ||
22.03 | 14:00 | Полуфинал 1 | ||
22.03 | 15:00 | Полуфинал 2 | ||
22.03 | 16:00 | Матч за III место | ||
22.03 | 17:00 | Финал |
В 1/4 будут играть:
- победители первых пяти встреч в рамках 1/8 финала.
- лучшая команда из проигравших в первых пяти встречах 1/8 финала.
- две команды, победившие в последних двух играх в рамках 1/8 финала.
По результатам 1/8 финала будет подготовлена итоговая сетка дальнейших стадий соревнований (1/4, 1/2, финаьные игры).
Финальный этап Первенства Ивановской области по волейболу среди учащихся
Команды юношей (1996-2000 г.р.)
| Группа А | 1 | 2 | 3 | 4 |
|
|
1 | 1. Кинешма | - |
|
|
|
|
|
2 | 2. Родниковский м.р. |
| - |
|
|
|
|
3 | 3. Комсомольский м.р. |
|
| - |
|
|
|
4 | 4. Тейково |
|
|
| - |
|
|
| Группа Б | 1 | 2 | 3 | 4 |
|
|
1 | 5. Шуйский м.р. | - |
|
|
|
|
|
2 | 6. Пучежский м.р. |
| - |
|
|
|
|
3 | 7. Тейковский м.р. |
|
| - |
|
|
|
4 | 8. Лежневский м.р. |
|
|
| - |
|
|
Дата | Время | Матч | |
28 марта 2014 года | |||
28.03 | 10:00 | Кинешма | Родниковский м.р. |
28.03 | 11:00 | Комсомольский м.р. | Тейково |
28.03 | 12.00 | Торжественное открытие Финального этапа Первенства Ивановской области по волейболу | |
28.03 | 12:30 | Шуйский м.р. | Пучежский м.р. |
28.03 | 13:30 | Тейковский м.р. | Лежневский м.р. |
28.03 | 14:30 | Кинешма | Комсомольский м.р. |
28.03 | 15:30 | Родниковский м.р. | Тейково |
28.03 | 16:30 | Шуйский м.р. | Тейковский м.р. |
28.03 | 17:30 | Пучежский м.р. | Лежневский м.р. |
29 марта 2014 года | |||
29.03 | 10:00 | Кинешма | Тейково |
29.03 | 11:00 | Родниковский м.р. | Комсомольский м.р. |
29.03 | 12:00 | Шуйский м.р. | Лежневский м.р. |
29.03 | 13:00 | Пучежский м.р. | Тейковский м.р. |
29.03 | 14:00 | А4 | Б4 |
29.03 | 15:00 | А3 | Б3 |
29.03 | 16:00 | А2 | Б2 |
29.03 | 17:00 | А1 | Б1 |