На льду спортивного комплекса «Крылатское» в Москве 18 и 19 января прошли соревнования по конькобежному спорту в рамках четвертого этапа Кубка России. В соревнованиях приняли участие сильнейшие конькобежцы страны, которые разыграли комплекты медалей на дистанциях 500 метров, 1000 метров, 1500 метров, 3000 метров и 5000 метров, а также в масстарте.

Ивановская конькобежка, выступающая в параллельном зачете за Московскую область Анна Опытова, первенствовала на дистанции 1500 метров, а на дистанции 1000 метров завоевала серебро. Другая представительница Ивановской области Елена Сохрякова стала второй на дистанции 3000 метров.

Добавим, что обе спортсменки стали призерами женского командного спринта. Елена Сохрякова в составе сборной Краснодарского края завоевала золото, а Анна Опытова, выступая за Московскую область, поднялась на вторую ступень пьедестала почета.

Заключительный пятый этап Кубка России по конькобежному спорту пройдет в Кирове.

На льду спортивного комплекса "Крылатское" в Москве 18 и 19 января прошли соревнования по конькобежному спорту в рамках четвертого этапа Кубка России.
22:43 23.01.2018 Ivx.Ru - Иваново
Анна Опытова первой пришла к финишу на дистанции 1500 метров, а на дистанции 1000 метров взяла серебро.
13:21 23.01.2018 My-Ivanovo.Ru - Иваново
13:20 23.01.2018 ГТРК Иваново - Иваново
На льду спортивного комплекса «Крылатское» в Москве 18 и 19 января прошли соревнования по конькобежному спорту в рамках четвертого этапа Кубка России.
12:26 23.01.2018 Ivanovo-today.Com - Иваново
В активе Анны Опытовой и Елены Сохряковой «золото» и «серебро» соревнований На льду спортивного комплекса «Крылатское» в Москве 18 и 19 января прошли соревнования по конькобежному спорту в рамках четвертого этапа Кубк
12:11 23.01.2018 ИД Частник - Иваново
Елена Сохрякова и Анна Опытова завоевали медали на этапе Кубка России по конькобежному спорту - Департамент спорта
11:30 23.01.2018 Департамент спорта - Иваново